Первые сельские спортивные игры!

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
1 июня в Перемышле состоялись первые муниципальные сельские спортивные игры.
Первые сельские спортивные игры!.

Команды сельских поселений померялись силами в соревнованиях по легкой атлетике, легкоатлетической эстафете, мини-футболу, соревнованиях спортивных семей, соревнованиях Глав администраций, гиревом спорте, волейболе.

Физкультурное мероприятие открыли Глава администрации МР "Перемышльский район" Надежда Васильевна Бадеева и Глава района Шаповалов Алексей Викторович.

Победителем этих соревнований среди наиболее крупных сельских поселений стала команда СП "Калужская опытная сельскохозяйственная станция", вторыми стали спортсмены СП "Горки", третье место у команды СП "Перемышль".

Среди менее крупных сельских поселений лидером стала команда СП "Хотисино".