Уведомление о проведении хим обработки 06.06 и 07.06

Автор: Администрация МР "Пере...
Производственное хозяйство ООО «Калужская Нива» информирует, что 06.06.2024 и 07.06.2024 на территории муниципального образования МО СП «Деревня Сильково» (д.Торопово), МО МО СП «Село Перемышль» (д.Поляна, с.Перемышль) будет проводиться наземная обработка полей средствами защиты растений.
Уведомление о проведении хим обработки 06.06 и 07.06.
Для сведения пчеловодческих хозяйств сообщаем, что при обработке будут применяться препараты 1-4 классов опасности для пчёл, соответствующие экологическим регламентам безопасности.
Кроме того, заблаговременно, перед проведением работ вся необходимая информация будет размещена на официальном сайте Комитета АПК по Калужской области в
соответствующем разделе «Пчеловодство» (https://mcx.admoblkaluga.ru/page/obrabotkapoley/).
Подробную информацию можно получить у агронома производственного хозяйства Крыловой Надежды Викторовны , тел. 8-920-870-53-00 (в рабочие дни с 8.00 до 17.00).