XXIX областные летние сельские спортивные игры

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
8 июня в Перемышле состоялось одно из крупнейших физкультурных и спортивных мероприятий Калужской области - XXIX областные сельские спортивные игры.
XXIX областные летние сельские спортивные игры.

8 июня в Перемышле состоялось одно из крупнейших физкультурных и спортивных мероприятий Калужской области - XXIX областные летние сельские спортивные игры.

Спортсмены изо всех муниципальных образований Калужской области , филиала МСХА им. К. А. Тимирязева, Калужского регионального филиала АО "Россельхозбанк", многочисленные гости были радушно встречены на стадионе, где состоялось театрализованное открытие праздника, спортсменов приветствовали Глава администрации муниципального района "Перемышльский район" Надежда Васильевна Бадеева, министр спорта Сердюков Олег Эдуардович, министр сельского хозяйства Ефремов Александр Викторович, почетный гражданин нашего района Громов Леонид Сергеевич, другие почетные гости.

Команды соревновались в 11 видах программы на спортивных объектах Перемышля. Удалось создать атмосферу настоящего спортивного праздника благодаря всем, кто подготавливал и проводил соревнования.

Мы радовались победе наших волейболисток, бронзе легкоатлетов и команды по перетягиванию каната, переживали за тех, кому не удалось завоевать медали.

Победителями в первой группе стала команда из Думиничского района, во второй группе победили спортсмены из Сухиничей.

Хочется поблагодарить всех спортсменов и жителей района, кто принял участие в подготовке и проведении этого большого спортивного праздника!