30 мая в детской школе искусств состоялся выпускной вечер.

Автор: Администрация
Учащимся музыкального и художественного отделений, завершившим полный курс обучения, в торжественной обстановке были вручены свидетельства об окончании учебного заведения и небольшие подарки на память. Вместе с выпускниками в актовом зале школы находились их родители и педагоги.
30 мая в детской школе искусств состоялся выпускной вечер..

Выпускников тепло поздравили заведующая отделом культуры, молодёжи и спорта МО «Перемышльский район» Немешаева Оксана Анатольевна, а также директор школы Рогачева Татьяна Владимировна, которая пожелала ребятам творчески применять в жизни полученные знания, не забывать родные стены и своих преподавателей.

Затем были приветствия от педагогического коллектива с напутствиями выпускникам. А закончилось торжественное мероприятие совместной фотографией на память.

Учебный год завершился, но 1 сентября школа вновь откроет свои двери для маленьких любителей искусства, чтобы и дальше растить, поддерживать, развивать наши юные таланты.