Сегодня в школах нашего района вновь прозвучал последний звонок.

Автор: Администрация
Праздничные линейки, наполненные улыбками, цветами и тëплыми словами напутствий, прошли во всех школах района. 44 учащихся одиннадцатых классов и 135 девятых попрощались сегодня с детством.
Сегодня в школах нашего района вновь прозвучал последний звонок..
От души желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов, крепкого здоровья, уверенности в своих силах, прекрасного настроения, счастья и побед! Пусть сбудутся все мечты и исполнятся все планы. Желаем веры в себя, свои силы и возможности, и тогда все обязательно получится!