Уведомление о проведении хим обработки 14.06.2024 по 28.06.2024

Автор: Отдел аграрной политики
Производственное хозяйство ООО «Калужская Нива» информирует, что с 14.06.2024 по 28.06.2024 на территории муниципального образования МО СП «Деревня Сильково», МО СП «Село Гремячево», МО СП «Село Корекозево», МО СП «Село Борищево», МО СП «Село Перемышль», МО СП «Деревня Покровское», МО СП «Село Ильинское», МО СП «Деревня Погореловка» будет проводиться наземная обработка полей средствами защиты растений. Для сведения пчеловодческих хозяйств сообщаем, что при обработке будут применяться препараты 1-4 классов опасности для пчёл, соответствующие экологическим регламентам безопасности.
Уведомление о проведении хим обработки 14.06.2024 по 28.06.2024.