"Классная встреча" с участником СВО.

Автор: Администрация
В местном отделении у Первых состоялась встреча с участником СВО, который является папой активистки Движения.
"Классная встреча" с участником СВО..
Участники Школы Актива смогли напрямую пообщаться с командиром роты. Ребята узнали, как организовывается быт в зоне СВО и как работают военные медики.

В дружественной обстановке за чаем активисты поздравили бойца с наступающим днём рождения и подарили подарок, сделанный своими руками.

Боец пожелал ребятам успехов в учёбе и отметил, что такие встречи очень нужны современной молодежи!