Олимпийский день

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
21 июня в Перемышле состоялось физкультурное мероприятие в поддержку Российских спортсменов - Олимпийский день.
Олимпийский день.
 В программе мероприятия: открытие, фитнес-разминка, легкоатлетические забеги для всех возрастных групп населения соревнования по выполнению силовых нормативов комплекса ГТО, детский любительский турнир по футболу.

Победители соревнований были награждены дипломами с олимпийской символикой, медалями, сувенирами.

Серьезную помощь в проведении олимпийского дня оказали волонтеры из Движения первых.