Закрытие лагеря для детей, состоящих на различных видах профилактического учета

Автор: Отдел образования
В Перемышльской школе завершил работу лагерь для детей, состоящих на различных видах профилактического учета.
Закрытие лагеря для детей, состоящих на различных видах профилактического учета.
Напомним, лагерь открылся 17 июня. На протяжении недели для ребят проводили различные спортивные и культурные мероприятия,квизы,игры, лекции, тренинги, профилактические беседы .Для детей и подростков провели мастер-класс по оказанию Первой медицинской помощи. В спортивном зале для ребят состоялись веселые страты и сдача ГТО. В завершении дня ребятам показали фильм "Сестренка".
Надеемся что ребята провели эти дни весело, с пользой и узнали много нового и полезного. Желаем огромной удачи и успехов во всем.