Автор: Администрация
Форум семейных сообществ «Родные — Любимые» проходит впервые в Перемышле. Он позволяет объединить детей и родителей на общем празднике под названием «Семейный пикник»
Впервые в Перемышле 6 июля в 18:00 в парке «На бульваре» состоится праздник «Семейный пикник»!.

Форматы и мероприятия направлены на полезное времяпрепровождение всей семьи. Дети подружатся с ровесниками и поделятся своим опытом участия в проектах «Движения Первых».

Особенность форума — это участие сразу трех поколений семьи: детей, их родителей, бабушек и дедушек.

На празднике представлены работы площадок мастер-классов и всероссийских акций. На каждой площадке дети могут получить фишки Движения Первых, которые можно обменять на подарок.

Регистрируйся по ссылке: https://pervye.ru/lk/events/details/3544

Программа мероприятия:
торжественное награждение победителей районных конкурсов в рамках Года семьи;
мастер-классы:
«Пейзаж в технике акварель»
Плетение фенечек
«СВОих не бросаем»
Акция «Письмо солдату»
Объёмная открытка «Ромашка» игротека
Настольные игры
Командные игры
развлекательная программа
аквагрим
«Песни под гитару» (музыкант Юра Майоров)