#ВМЕСТЕквиз - путешествия

Автор: Перемышльская центральная р...
"20 июля в конференц-зале Перемышльской центральной районной библиотеки им. Н.М. Любимова состоялась очередная игра #ВМЕСТЕквиз, тема вечера – путешествия. Пять команд поборолись за звание знатоков мира путешествий, показали свою жажду открытий и неуёмное желание исследовать этот удивительный мир, а также узнали много нового и интересного.
#ВМЕСТЕквиз - путешествия.

🥇Победителями в этот раз стали команда Перемышльской средней школы «На семи холмах», проявив великолепные знания в области туризма и путешествий
🥈На втором месте оказалась команда «ОКА» (Очень Крутая Администрация)
🥉Третье место завоевала команда центральной районной библиотеки им. Н.М. Любимова и Союза женщин России «Цветы России», которая также проявила неплохие знания и энтузиазм.
🏆Поздравляем всех участников и победителей! Ждем вас на следующих мероприятиях #ВМЕСТЕквиз, где нас ждет еще больше интересных тем и новых открытий.
#Перемышльская_библиотека #ВМЕСТЕквиз #путешествия