Территория Козловской основной школы приобретает новый вид.

Автор: Отдел образования
Школьная территория – это часть образовательной среды, в которой протекает процесс социализации, воспитания и развития личности ребенка. Эта среда должна быть функциональна и комфортна для ребенка, так как не только является составляющей частью процесса обучения, но и местом проведения торжественных мероприятий и свободного времени.
Территория Козловской основной школы приобретает новый вид..
Благодаря программе поддержки местных инициатив в этом году начали благоустраивать территорию Козловской основной школы. На территории школы планируется провести следующие работы: укладку тротуарной плитки, обустроить газоны, посадить цветы, установить флагшток и оформить зоны отдыха.