День физкультурника в Перемышле

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
10 августа в Перемышле прошли комплексные мероприятия посвященные Дню физкультурника.
День физкультурника в Перемышле.
Наиболее значимы соревнования и награждения спортсменов стали в связи с проходящим в это же время Днем села.
Утром на стадионе ул. Гагарина все началось с открытия мероприятия, где физкультурников и любителей спорта поздравила глава администрации Надежда Васильевна Бадеева, состоялось награждение волонтеров сельских игр, вручение спортивного разряда. После динамической разминки, участники мероприятия померялись силами в разнообразных видах программы, которая включала: спортивный квест - новое направление от спортивной школы "Авангард", соревнования спортивных семей, организованные Движением первых, конкурс пенальтистов, работа спортивной площадки ГТО.
На этом соревнования не закончились. Во второй половине дня любителей спорта и активного образа жизни ждали соревнования на велосипедах, велопробег по улицам Перемышля с театрализацией по теме "Выдающиеся люди в Перемышле", соревнования по баскетболу3/3, награждение команд, победителей спартакиады.