Электронный аукцион муниципального недвижимого имущества

Автор: Отдел по управлению муницип...
Проводится электронный аукцион муниципального недвижимого имущества на право заключения договора купли-продажи нежилого здания с прилегающим земельным участком:
Электронный аукцион муниципального недвижимого имущества.

Нежилое, здание «Дома лесничества» площадью 324.5 кв. м, кадастровый номер 40:17:100101:1673, количество этажей в том числе подземных этажей - 2, в том числе подземных подвал, кадастровая стоимость – 3665590.94 руб., местоположение: Калужская область, Перемышльский район, с. Корекозево, ул. Центральная, д. 250, с земельным участком с кадастровым номером 40:17:100100:7, площадью 194 +/- 9 кв. м, категория земель: земли лесного фонда, вид разрешенного использования: для обслуживания здания, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., р-н Перемышльский, с. Корекозево, ул. Центральная, №250.

Ознакомиться с информацией о проведении аукциона, проектом договора купли-продажи, формой заявки, иной информацией, а также с иными сведениями об имуществе, можно в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах: http://utp.sberbankast.ru, www.torgi.gov.ru Номер извещения 22000161810000000067