Перемышль помогает Курску.

Автор: Администрация
150 тысяч рублей собрано и передано в Калужское отделение Российского Красного креста.
Перемышль помогает Курску..

В организации гуманитарной помощи приняли участие отделы администрации, сельские поселения, дома культуры, библиотеки, спортивная школа "Авангард", жители Мария Полякова, Иван и Наталья Гусевы, Максим Румянцев.

Продукты питания  от волонтёров "Перемышль - фронту" переданы в фонд "Мы вместе".

Гуманитарный груз от Калужской области, который ушел на прошлой неделе, перемышляне пополнили гвоздями, саморезами, скобяными изделиями и необходимыми расходными материалами для строительства на сумму более 100 тысяч  рублей.