Автор: Администрация
Глава администрации района Надежда Бадеева, совместно с коллегами - главным специалистом районного отдела соцзащиты населения Светланой Тарасовой и заместителем главы сельской администрации Ниной Козырь, поздравила именинницу.
Сегодня Софья Андреевна Генералова, жительница села Опытная станция, празднует 95-летие!.
Желаем Софье Андреевне крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть любовь, тепло родных, поддержка и понимание сопутствуют всегда. А все самые добрые слова и пожелания, сказанные в День рождения, воплотятся в жизнь!