Гений - это ты!

Автор: Перемышльская центральная р...
Друзья, напоминаем Вам, что Перемышльская библиотека является одной из лабораторий творчества в рамках конкурса «Гений – это ты!»
Гений - это ты!.

Принимайте участия, ведь мы знаем, что ГЕНИЙ ИМЕННО ТЫ!

????С 8 июня по 21 августа 2023 г. состоится конкурс «Гений – это ты!» для посетителей и представителей библиотек, участвующих в Проекте в соответствии с Положением о Конкурсе.

????Победителям Конкурса будет предоставлена возможность пройти обучение на безвозмездной основе по ведущим направлениям креативных индустрий. Цель обучения – развитие креативной экономики в регионах Российской Федерации и предоставление возможностей для реализации креативного потенциала их жителей.

????Более подробная информация: http://универгения.рф/page25414813.html