Автор: Администрация
Одним из видов спорта в данном марафоне был волейбол в формате 4×2 (четверо мужчин, две женщины).
24-26 августа в Светлогорске Калининградской области состоялся финальный этап Всероссийского марафона "Земля спорта"..

Наша команда представляла Калужскую область и соперничала с волейболистами из республики Татарстан и Самарской области.

К сожалению, в обеих играх мы обидно терпим поражение со счётом 1:2. Сказалось отсутствие практики игры на парковых площадках.

Спортсмены выражают огромную благодарность организаторам поездки.