Автор: Администрация
В единые дни голосования 7 и 8 сентября пройдут выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения «Село Перемышль» четвертого созыва.
7 и 8 сентября пройдут выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения «Село Перемышль».

Будут функционировать две участковые избирательные комиссии.

Перемышльская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2110.
🔹Место нахождения участковой избирательной комиссии, комиссии референдума: Калужская область, Перемышльский район, село Перемышль, пл.Свободы, дом № 5 - в помещении администрации СП «с.Перемышль».
🔹Место нахождения помещения для голосования: Калужская область, Перемышльский район, село Перемышль, ул.Ленина, дом № 54 - в помещении районного Дома культуры.

Полянская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2114.
🔹Место нахождения помещения для голосования: Калужская область, Перемышльский район, деревня Поляна, дом № 2 А - в помещении Полянского сельского Дома культуры.

Приходите на выборы!