Автор: Администрация
Представители администраций сельских поселений «Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция», «Деревня Сильково» и «Село Перемышль»
Закончилась командировка в Первомайске еще одной бригады аварийщиков из Калужской области.

вместе с муниципальными служащими отдела по жизнеобеспечению города Золотое осуществляли ремонт внутридомовых систем теплоснабжения в общей сложности на 5-ти объектах жилого фонда и социальной сферы данного населенного пункта.

Глава городского округа город Первомайск Сергей Колягин вручил Владимиру Иванову, Ивану Василенко, Владимиру Пекличеву, Сергею Токмакову Благодарственные письма за их труд, высокий профессионализм и за отлично проделанную работу.

В скором времени ожидается приезд очередной бригады, которая продолжит реализовывать мероприятия по подготовке жилого фонда муниципалитета к прохождению отопительного периода 2024-2025.