Автор: Администрация МР "Пере...
Цели Конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией.
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
С полными правилами проведения конкурса можно ознакомится по ссылке: Правила конкурса