Изменение маршрута "Перемышль-Григоровское-Гремячево-Мехово"

Автор: Отдел экономики
Уважаемые жители д. Мехово и д. Вороново! В связи с возросшим пассажиропотоком на муниципальном маршруте "Перемышль - Григоровское-Гремячево-Мехово" начиная с 12 июля по данному маршруту утренний рейс будет осуществляться два раза:
Изменение маршрута "Перемышль-Григоровское-Гремячево-Мехово".
 первый раз автобус будет уходить по расписанию на с. Гремячево и д. Григоровское, второй рейс будет уходить на д. Мехово со временем отправления из д. Мехово в районе 09-00 ч. Рейс со временем отправления в 13-00 остается без изменений.