Приемка объекта (отмостка )дом № 7 и д. № 8 по ул. Центральная с. Калужская опытная с/х станция

Автор: СП «Село Калужская опытная ...
Сегодня проведена приемка объекта ( отмостка) дома № 7 и № 8 по улице Центральная в селе Калужская опытная с/х станция совместно с представителями Фонда капитального ремонта МКД Калужской области, представителями строительного контроля, управляющей компании , Подрядчика, представителя администрации СП и старшего по дому.
Приемка объекта  (отмостка )дом № 7 и д. № 8 по ул. Центральная с. Калужская опытная с/х станция.