В ходе СВО погиб Павлов Александр Николаевич

Автор: Отдел ГО ЧС
В ходе специальной военной операции, при исполнении воинского долга, погиб житель деревни Большие Козлы Перемышльского района, рядовой Вооруженных Сил Российской Федерации, Павлов Александр Николаевич.
В ходе СВО погиб Павлов Александр Николаевич.

Александр ушёл на СВО добровольно, заключив контракт с Минобороны Российской Федерации. В должности гранатометчик мотострелкового отделения достойно нес службу в зоне спецоперации, защищая интересы Отечества и мирного населения.  Александр награжден Орденом Мужества посмертно.
Выражаем соболезнования семье Александра. Скорбим вместе с Вами.
Вечная память герою!