Собрание жителей д. Раздол

Автор: СП «Село Гремячево»
15июля 2023г. в 11ч. ,в д. Раздол прошло собрание жителей, ТОС,, Деревня Раздол'', 'с участием Главы администрации и специалиста, на котором ставились следующие вопросы: пожарная безопасность, благоустройство (окашивание прилегающей территории, содержание дорог, участия в программе инициативного бюджетирования на 2024г. и др.
Собрание   жителей д. Раздол.
Председатель ТОС Чернышова Г.А.обратила внимание на низкое напряжение в розетках в домах, этот вопрос ставится каждый год и просила пригласить на следующее собрание представителя  электросети по Перемышльскому району,а также  просила администрацию сельского поселения продолжить работу по отсыпке дороги песком и  щебнем по д.Раздол, жители д.Раздол своими силами приобретают щебень , периодичность вывоза с контейнерной площадки коммунальных отходов.