Автор: Отдел экономики
Первая программа поддержки - компенсация половины затрат на оборудование для маркировки молочной продукции. Подробности и преимущества смотрите в карточках!
"Честный знак" продлил сроки подачи заявок по программам поддержки фермеров до 1 сентября.

По второй программе «Честный знак» предлагает выгодные поставки готовых комплектов расходников для маркировки - все подробности также в карточках.
Теперь подать заявки по обеим программам можно до 1 сентября (включительно)!
Напоминаем, что с 1 декабря 2023 года начинается обязательная маркировка молочной продукции для фермеров.
 Узнать условия и воспользоваться программами поддержки можно на сайте «Честного знака».
 Обсудить и задать вопросы можно в Честном сообществе, которое создали специально для помощи предпринимателям в процессах маркировки!