22 июля - День работника торговли!

Автор: Отдел экономики
Уважаемые работники торговли! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днём работника торговли! День работника торговли – профессиональный праздник для многих людей, которые каждый день делают нашу жизнь благоприятной и комфортной. Благодаря вашему ежедневному и кропотливому труду нас окружают всевозможные блага, а также решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в качественных товарах и услугах. Сложно переоценить значение вашего труда, вы вносите большой вклад в развитие района. Мы ценим ваше внимание и доброжелательное отношение к покупателям, компетентность и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям. Желаем всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!
22 июля - День работника торговли!.