За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм были отмечены работники торговли нашего района

Автор: Отдел экономики
22 июля в России отмечался День работника торговли. Со времен Древней Руси торговля играет важную роль в экономической и даже политической жизни страны. С развитием рыночных отношений профессия продавца стала одной из наиболее распространенных и востребованных. И если в средние века торговали в основном мужчины, то в настоящее время в этой отрасли большинство работников — это женщины. 20.07.2023 г. самые искренние поздравления со своим профессиональным праздником принимали и работники торговли нашего района.
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм были отмечены  работники торговли нашего района.
 Благодарственными письмами Министерства конкурентной политики Калужской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм были награждены:
Омарова Зейнабат Гаджиевна – индивидуальный предприниматель д. Хотисино;
Серёгина Елена Ивановна – старший продавец ООО «Лана» с. Перемышль;
Изотов Александр Александрович - индивидуальный предприниматель с. Корекозево.