Уборка завершена, но работы продолжаются.

Автор: Отдел аграрной политики и с...
Сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства Перемышльского района завершили все уборочные работы с хорошим результатом.
Уборка завершена, но работы продолжаются..
Сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства завершили все уборочные работы с хорошим результатом. Заботясь об урожае следующего года активными темпами ведётся подъем зяби, вспахано более 5500 га. Около 2000 га. вспахали механизаторы в ООО «Молочные продукты», по 1000 га. в СХА «Колхоз «Маяк» и ООО «Калужская Нива». Так же под урожай 2023 года посеяно 6021 га. озимых зерновых культур и 1410 га. озимого рапса.