Сегодня депутат Государственной думы РФ Геннадий Скляр посетил наш район.

Автор: Администрация МР "Пере...
Объектами внимания политика стали промышленные предприятия малого бизнеса и общеобразовательная школа райцентра.
Сегодня депутат Государственной думы РФ Геннадий Скляр посетил наш район..
Рабочая поездка началась с посещения ООО «Аркада», производящего тароупаковку, далле ООО «Гранолайф», на котором производят сухие завтраки и молочные напитки и завершилась встреча в Перемышльской школе, где в прошлом году в рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий » были выполнены масштабные ремонтные работы.