Вниманию руководителей торговых организаций, ИП!

Автор: Отдел экономического развития
Установлен факт фальсификации молочной продукции – масла сливочного, производства «ОЗЕРЕЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ»...
Вниманию руководителей торговых организаций, ИП!.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области сообщает, что в соответствии с письмом Управления Россельхознадзора от 29.06.2023 № ФС-ЮШ-2/15916, установлен факт фальсификации молочной продукции – масла сливочного, производства «ОЗЕРЕЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ», регион происхождения – Московская обл. – жирами немолочного происхождения (в т.ч. говяжьим жиром (47,2%)).