Совещание Глав

Автор: Администрация
Сегодня 10 августа состоялось очередное совещание с участием Глав администраций и представителей Регионального оператора....
Совещание Глав.

Сегодня в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросам организации работы по вывозу ТКО.

На совещание были приглашены Главы сельских поселений и представители Регионального оператора Тетерина Кристина Петровна и Рулёв Алексей Николаевич.

На встрече были определены точки соприкосновения, обсуждение графика вывоза мусора и вопросы дальнейшей совместной работы.

Главам местных администраций даны рекомендации о работе с население по разъяснению того, что можно нести в мусорный бак, а на какой вид мусора необходимо заключать отдельные договора.