"Село в порядке - страна в достатке"

Автор: Администрация
09 августа Глава администрации Надежда Бадеева провела встречу по вопросам подготовки к женскому Форуму регионов ЦФО ....
"Село в порядке - страна в достатке".
"Село в порядке - страна в достатке" - под таким девизом реализует свои программы Союз женщин России на селе.

В октябре состоится межрегиональная конференция "Социальные инновации женщин в реализации национальных проектов на селе". Основной площадкой проведения выбран Перемышльский район.

09 августа Глава администрации Надежда Бадеева провела встречу с Председателем Калужского регионального отделения Союза женщин России Антониной Белкиной и коллегами из областного Минсельхоза. Обсудили вопросы по подготовке к этому важному мероприятию федерального уровня.