«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Приглашаем принять участие в вебинаре на тему: «Обзор кабинета по маркировке готовой молочной продукции для фермерских хозяйств»

14.08.2023 в 15.00 на сайте «Честный знак» будет проводиться партнерский вебинар на тему: «Обзор кабинета по маркировке готовой молочной продукции для фермерских хозяйств» ...
Приглашаем принять участие в вебинаре на тему:  «Обзор кабинета по маркировке готовой молочной продукции для фермерских хозяйств».


14.08.2023 в 15.00 на сайте «Честный знак» будет проводиться партнерский вебинар на тему: «Обзор кабинета по маркировке готовой молочной продукции для фермерских хозяйств».

С 1 декабря 2023 года становится обязательной маркировка фермерской молочной продукции. Производитель к этому времени должен полностью настроить процессы по заказу кодов, их нанесению на товары с подачей отчета о нанесении, оплате кодов и вводу в оборот, а также реализована регистрация в системе маркировки. Кроме того, фермеры должны подавать сведения в систему маркировки об обороте молочной продукции и выводе ее из оборота.

Данное мероприятие посвящено этапам старта работы в системе для фермеров: регистрации, заказу кодов маркировки, подачи сведений о нанесении и вводу в оборот, работе по ЭДО, ответам на вопросы.

Темы мероприятия:

-Подача заявки на регистрацию.

-Обзор навигации по личному кабинету.

-Обзор навигации по товарной группе. -Настройка профиля участника.

-Заказ кодов маркировки.

-Отправка отчета о нанесении.

-Отправка отчета о вводе в оборот.

-Вывод из оборота по причинам, не связанным с выводом через ККТ.

-Передача товаров в ЭДО Лайт.

Ссылка для участия в вебинаре: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=415087

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie