«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ПЕРЕМЫШЛЬСКОГО РАЙОНА

Автор: Отдел образования
30 августа в Районном Доме культуры состоялась августовская конференция педагогических работников Перемышльского района.
АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ПЕРЕМЫШЛЬСКОГО РАЙОНА.

По многолетней традиции, педагоги в конце августа собрались, чтобы подвести итоги прошлого учебного года, обсудить планы и нововведения будущего. Особое внимание уделили ветеранам педагогического труда, молодым специалистам, и тем, кто внёс достойный вклад в развитие образования округа.
Открыли конференцию просмотром видеообращения министра просвещения РФ Сергея Кравцова. В своем видеообращении министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов поприветствовал всех на августовской педагогической конференции, выразив благодарность педагогам за усердный кропотливый труд и неравнодушное отношение к делу.
  С приветственным словом ко всем участникам конференции обратилась Глава администрации муниципального района Бадеева Н.В.
Заведующая отделом образования, молодёжной политики и охраны прав детства  Барышенская О.Н. в своём докладе провела анализ работы системы образования за прошедший учебный год, рассказала, что ждёт школу в наступающем учебном году. 
По доброй традиции на августовской конференции приветствовали молодых специалистов.  В торжественной обстановке  педагогам округа были вручены заслуженные  ведомственные награды федерального и регионального уровней. По традиции на конференции состоялась церемония чествования ветеранов педагогического труда, учителей и воспитателей, достигших высоких результатов в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Крепкого здоровья, творческих открытий, интересных идей и профессиональных успехов вам, уважаемые коллеги, в новом учебном году!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie