Автор: Отдел экономики
14 сентября проводилось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды. Повестка дня: рассмотрение организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих наемных работников, выплачивающих заработную плату ниже минимального размера оплаты труда на территории Перемышльского района. Приглашенные работодатели объяснили причины таких нарушений.
Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.
Всем  работодателям дали рекомендации не допускать случаев неформальной занятости и соблюдать трудовое законодательство.