Заслуженная награда

Автор: МКДОУ Перемышльский детский...
28 августа 2023 г. в г. Малоярославец состоялся традиционный августовский форум работников системы образования. На торжественной части августовского форума звучали теплые слова поздравлений в адрес лучших работников сферы образования Калужской области. Среди награжденных есть педагог нашего района.
Заслуженная награда.
За многолетний добросовестный труд, заслуги в сфере образования и воспитания подрастающего поколения, профессионального мастерства, активную общественную деятельность почетное звание заслуженного работника образования Калужской области присвоено Галине Михайловне Артамоновой – заведующей Перемышльским детским садом «Радуга».
Профессиональные достижения Галины Михайловны Артамоновой отмечены многочисленными наградами - Отличник народного просвещения, Почетным званием «Ветеран труда», Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Калужской области, Благодарностью Губернатора Калужской области, Дипломом «Женщина – директор года».
В 2020 году Галина Михайловна была занесена на Доску Почета г. Калуга.  За достижения в области образования многократно награждена многочисленными благодарственными письмами Главы администрации муниципального района «Перемышльский район» и Отдела образования Перемышльского района.
Коллектив Перемышльский детский сад «Радуга»» поздравляет коллегу с высокой заслуженной наградой и желает новых профессиональных достижений!