Обследование антитеррористической безопасности.

Безопасность ГО ЧС
Автор: Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе
Проведено обследование антитеррористической безопасности объектов топливно-энергетического комплекса.

По указанию Национального антитеррористического комитета, рабочей группой при антитеррористической комиссии муниципального района «Перемышльский район», 11 ноября 2022 г. проведено обследование антитеррористической безопасности объектов топливно-энергетического комплекса муниципального района «Перемышльский район».

Помимо физической защиты подведомственных объектов, комиссия проверяла уровень готовности персонала котельных к действиям при угрозе совершения диверсий и террористического акта. Результаты обследования антитеррористической безопасности объектов топливно-энергетического комплекса муниципального района «Перемышльский район» будут рассмотрены на ближайшем заседании антитеррористической комиссии муниципального района «Перемышльский район».