Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
В целях выявления и поощрения лидеров общественного мнения среди сельской молодежи в муниципальных образованиях, обобщения лучших социальных практик на селе, а также поддержки гражданских инициатив по развитию сельских территорий Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» проводит конкурс лидеров общественного мнения среди сельской молодежи «Добрые дела родного села»
О конкурсе лидеров общественного мнения среди сельской молодежи«Добрые дела родного села».
Заявки на конкурс принимаются до 14 ноября 2023 года на сайте: https://xn--80ahddxdcqb6a6ioc.xnp1ai/company/index.php.