«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Экскурсия в рамках проекта "Билет в будущее"

Автор: Отдел образования
В рамках Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» 3 октября, обучающиеся 9-10 классов МКОУ «Перемышльская средняя общеобразовательная школа», посетили АО «Калужский завод «Ремпутьмаш».
Экскурсия в рамках проекта "Билет в будущее".
Ребятам рассказали о том, что группа РПМ является ведущим российским производителем путевых машин и технологий и объединяет 13 производственных предприятий в разных городах России, среди которых АО «Калужский завод «Ремпутьмаш» занимает основную позицию.
Учащиеся узнали, что группа РПМ производит и обслуживает путевые машины, создаваемые на базе передовых инженерных разработок, занимается производством тяжелых путевых машин, механизмов и запасных частей к ним для капитального, среднего и текущего ремонта и содержания железнодорожного пути, созданием и оснащением железных дорог современными технологическими комплексами путевой техники.
На данный момент АО «Калужский завод «Ремпутьмаш» помимо головного завода в г. Калуге включает шесть филиалов, два из которых находятся в Калужской области, в г. Кирове Калужской области функционирует один из ремонтно-сервисных центров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie