«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Автор: Отдел аграрной политики
4 октября в концертном зале Калужской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
В нем участвовали Губернатор Калужской области Владислав Шапша, члены Правительства Калужской области, депутаты Законодательного собрания Калужской области, работники сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств.
В своем выступлении Губернатор области отметил достижения калужских аграриев и поблагодарил за огромный труд работников отрасли.
   Весомый вклад в «копилку» области внесли труженики села Перемышльского района, на 13 процентов к уровню прошлого года увеличился валовый сбор зерновых культур, урожайность в целом по району составляет 50 ц/га, больше получено картофеля, перевыполнен план по севу озимых зерновых культур. Завершается уборка овощей открытого грунта.      Шесть тружеников села из представительной делегации района были награждены ведомственными наградами министерства сельского хозяйства Российской Федерации. 
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie