«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Важная победа!

19 ноября в спортивно-культурном центре села Опытная станция состоялись финальные игры Чемпионата области по волейболу среди мужских и женских команд.
Важная победа!.
19 ноября в спортивно-культурном центре села Опытная станция состоялись финальные игры Чемпионата области по волейболу среди мужских и женских команд. Волейболистки нашего района встречались с командой Бабынинского района. Борьба шла за каждое очко, эмоции захватывали и игроков и зрителей. В концовке партии цена одной ошибки стоила победы. И всё же наши девушки забили последний мяч в последней пятой 21:19 победа волейболисток нашего района. Мужской финал между командами Ферзиковского района и нашими волейболистами проходил не менее напряжённо и эмоционально. Смелые, решительные действия в нападении, надёжная игра на блоке, хорошо отлаженная игра в защите позволила уверенно набирать очки. 3:1 уверенная победа наших волейболистов. Снова как и год назад мы смогли сделать дубль победив в Чемпионате области двумя командами. Вот имена наших спортсменов, победителей первенства области по волейболу 2022 года. Сергеева Влада, Амелина Вероника, Подгорнева Юля, Санникова Настя, Пестерова Даша, Митюрникова Лиза, Красников Настя, Папонина Алина, Лопаткина Карина. Гарбузов Сергей, Гарусин Савелий, Митрохин Сергей, Митрохин Андрей, Костоглодов Сергей, Копаев Паша,Щелоков Ваня, Васютин Саша, Карелин Коля, Журавлев Данила, Иванов Сева. Также хочется отметить болельщиков и особенно десант поддержки из села Перемышль, которые вдохновляли наших ребят и девчат на победу. Всем огромное спасибо.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie