«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Подписан приказ о награждении золотым знаком отличия ГТО в 3 квартале 2022 года

Автор: Авангард
В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Подписан приказ о награждении золотым знаком отличия ГТО в 3 квартале 2022 года.
Подписан приказ о награждении золотым знаком отличия ГТО в 3 квартале 2022 года В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 июля по 30 сентября текущего года. В течении III квартала 2022 года около 5 тысяч жителей Калужской области прошли регистрацию на интернет-портале комплекса ГТО. Почти столько же человек пришли в центры тестирования Калужской области с целью выполнить нормативы. Из них 1 353 участника завершили тестирование присвоением золотого знака отличия ГТО. Отметим, что среди них 22 участника – это лица с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Приказ Минспорта России №158-нг от 21.10.2022 размещен на официальном интернет-портале комплекса ГТО https://gto.ru/files/uploads/documents/63569d46e1bec.pdf Поздравляем всех выполнивших нормативы ГТО на золотой знак отличия! Сделай физкультуру и спорт нормой своей жизни! Приходи на страты ГТО!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie