Встреча с представителями " Калугаэнерго" с жителями сельского поселения и органами власти

Автор: СП «Село Гремячево»
Встреча  с представителями " Калугаэнерго" с  жителями сельского поселения и органами власти.
5 ноября 2022г.в администрации сельского поселения Село Гремячево состоялась встреча представителями Калугаэнерго с жителями населенных пунктов сельского поселения. На встрече обсуждались проблемы электроснабжения населенных пунктов. Жители сельского поселения задали вопросы Главному инженеру филиала, Калугаэерго Лебедеву А. Г. и начальнику Козельского РЭС Стольникову А. Н. по проведению обследования качества напряжения в сети, проверке фезеровки счетчиков, обследования сетей электропередач и др. На встрече присутствовали Глава сельского поселения Федичева О. А. и Глава администрации Т. А. Левицкая.