Автор: Отдел ЗАГС
встреча со студентами ГБПОУ Калужской области "Перемышльский техникум эксплуатации транспорта».
16 ноября 2022 года отдел ЗАГС администрации МР «Перемышльский район» совместно с Центром правового просвещения и правовой информации Калужской областной научной библиотеки им. В.Г. Белинского провели встречу со студентами ГБПОУ Калужской области «Перемышльский техникум эксплуатации транспорта» на тему «Самое важное в семейном законодательстве РФ». Юрист Центра познакомил ребят с основными аспектами семейного права, организаторы мероприятия ответили на вопросы студентов, провели викторину, а самым активным вручили сувениры.