Многодетная семья - будущее России

Автор: Отдел ЗАГС
Многодетная семья - будущее России.
Стартовала акция для многодетных семей Калужской области "Многодетная семья - будущее России". Акция организована управлением ЗАГС Калужской области и региональным отделением Союза женщин России при поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области. От Перемышльского района в акции приняла участие семья Мешковых. В семье Андрея и Елены в июне этого года появилась третья улыбка-родился сын Матвей. От души поздравляем! Желаем счастья!