Браки с мобилизованными гражданами

Автор: Отдел ЗАГС
Браки с мобилизованными гражданами.
21 сентября 2022 года Президентом РФ была объявлена частичная мобилизация в Калужской области она продлилась до 28 октября 2022 года. За этот период отделом ЗАГС администрации МР «Перемышльский район» было зарегистрировано 7 браков с мобилизованными гражданами с сокращением установленного срока. Молодожены не побоялись грядущих испытаний разлукой, решились на этот ответственный шаг в трудное, непростое время, тем самым подчеркнув своё желание быть вместе несмотря ни на что! Пусть Ваши браки будут долгими и счастливыми, и Ваша любовь преодолеет все жизненные трудности!