Уважаемые предприниматели!

Автор: Отдел экономики
Уважаемые предприниматели!.
Уважаемые предприниматели! На территории Калужской области прогнозируются обильные осадки в виде снега и ледяного дождя. В связи с этим Администрация муниципального района «Перемышльский район» призывает собственников и арендаторов торговых объектов привести в порядок территорию возле магазинов. Во избежание травмирования населения необходимо принять меры по недопущению травматизма на прилегающих территориях организаций в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг. Просим обеспечить своевременную очистку входных групп, ступеней, обработку территорий противогололедными реагентами.