СФР 25 декабря, 11:44

Число калужан, сделавших выбор в пользу электронной трудовой книжки (ЭТК) вместо бумажной, превысило к настоящему моменту 357,7 тысяч человек. Столько работников начиная с 2020 года подали заявление о переходе на электронную форму записей о своей профессиональной деятельности. В том числе, почти 100 тысячам местных жителей электронная книжка была открыта при устройстве на первую работу.
СФР 19 декабря, 11:22

В последнее время в ОСФР по Калужской области выросло число обращений калужан с вопросом о возможности продления срока получения единого пособия
СФР 07 декабря, 11:57

Ветераны Великой Отечественной войны, награжденные медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда», в конце этого года получат единовременную выплату в размере 50 тыс. рублей.
СФР 07 декабря, 11:56

Более 156 тысяч жителей Калужской области получают ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) от регионального Соцфонда.
СФР 26 октября, 12:09

С начала года Отделение СФР по Калужской области выплатило жителям региона 2,4 млрд рублей пособия по временной нетрудоспособности. Получателями выплат по больничному листку стали более 178 тысяч человек.
СФР 23 октября, 10:08

С начала 2023 года ОСФР по Калужской области предоставил им почти 3 млн технических средств реабилитации (далее ТСР). В перечень выдаваемых ТСР входят кресла-коляски, протезы, ортезы, трости, абсорбирующее белье и прочие изделия.
СФР 23 октября, 10:07

В этом году в Калужской области 163 мужчины официально оформили пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (так называемый «декретный отпуск»). Всего данную меру поддержки с начала года ОСФР по Калужской области выплачивает 7750 жителям региона. Полный отпуск предоставляется до достижения ребёнком трёх лет.
СФР 05 октября, 10:52

После введения электронных трудовых книжек 99915 работающих калужан вы-брали этот вариант для ведения записей о своей профессиональной деятельности. Одним из главных преимуществ электронной книжки является постоянный доступ работника к сведениям. Это избавляет от необходимости обращаться к работодателю за информацией, что часто сопряжено с подачей заявления и ожиданием данных в течение нескольких дней.
СФР 20 сентября, 16:05

Отделение Социального фонда России по Калужской области с начала года перечислило специалистам регионального здравоохранения специальную социальную выплату на общую сумму более 294 млн. рублей. Получателями этой меры поддержки в сентябре стали 5300 калужских медиков.
СФР 18 сентября, 14:06

С начала года в Калужской области почти 5 тысяч женщин и новорожденных получили медицинские услуги по родовым сертификатам. ОСФР по Калужской области перечислил в медицинские организации 50,6 млн. руб. Эти деньги направлены Соцфондом на оплату услуг, предоставленных калужанкам в связи с беременностью и рождением детей.