Сегодня 15.02.2023 г было проведено обследование моста через р. Высса в селе Воротынск, на автомобильной дороге М-3 «Украина» - Перемышль-Воротынск . В состав комиссии вошли представители ГКУ Калужской области «Калугадорзаказчик, представитель Министерства транспорта Калужской области, заместитель директора ООО «РемСтройДорСервис», заведующий отделом ЖКХ Перемышльского района, представители администрации сельского поселения «Село Калужская опытная с/х станция», инспектор по ОП отдела надзора УГИБДД Калужской области.
Сегодня 15.02.2023 г  было проведено обследование моста через р. Высса в  селе Воротынск, на автомобильной дороге М-3 «Украина» - Перемышль-Воротынск .
В состав комиссии вошли  представители ГКУ Калужской области  «Калугадорзаказчик, представитель Министерства транспорта Калужской области, заместитель  директора ООО «РемСтройДорСервис»,  заведующий отделом ЖКХ Перемышльского района, представители администрации сельского поселения «Село Калужская опытная с/х станция», инспектор по ОП отдела надзора УГИБДД Калужской области.